卡伯特黑豹的标志
卡伯特黑豹的标志
跳转至主要内容
导航
翻译

课程小组联络资料

课程与教学/AP/GT项目执行主任Aaron Randolph
Aaron.Randolph@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1031

GT/AP项目行政助理- Emily Peyton
Emily.Peyton@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1033

课程项目行政助理- La'Danna Mowry
La 'Danna.Mowry@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1058

K-6课程主任- Stacy Allen
Stacy.Allen@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1021

评核署署长/专业发展助理署长麦嘉信
Pam.Waymack@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1037

专业发展总监/阅读障碍项目协调员- Sherri Jennings
Sherri.Jennings@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1038

K-6扫盲促进者- Amber Price
Amber.Price@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1035

联邦项目/教师发展/评估/问责主任- Melanie Duerkop博士
Melanie.Duerkop@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1036

联邦项目行政助理-德尼斯·卡普斯
Dernice.Capps@cps.k12.ar.us
501-843-3363,分机1034

地区STEM协调员- Dawn Peeples
Dawn.Peeples@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1060

C/T和STEM创新/家庭学校联络员- Nicole GatewoodBOB娱乐app
Nicole.Gatewood@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1057

CHS助理校长和7-12科学协调员- Sueann Whisker
Sueann.Whisker@cps.k12.ar.us
501-843-3562转1110

CHS助理校长和7-12数学协调员- Adam Koehler
Adam.Koehler@cps.k12.ar.us
501-843-3562转1139

CJHS助理校长和7-12社会研究协调员- Mandee pharmaceutical
Mandee.Carmical@cps.k12.ar.us
501-743-3573转2707

学前班主任——丽莎·约克
Lisa.York@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1016

学前班行政助理-伊娃·兹维费尔
Eva.Zweifel@cps.k12.ar.us
501-843-3363转1014

愿景与使命

卡伯特学区致力于教育所有学生成为有责任感的公民,重视学习,善待他人
尊严和尊重,并成功地适应快速变化的社会的要求。

卡伯特学区致力于
“让今天的学生为明天的机会做准备。”

加油,黑豹,加油
中心小学
东区小学
麦格尼斯溪小学
山泉小学
该小学
Southside小学
Stagecoach小学
华德中央小学
的西区小学
卡伯特北中学
卡伯特中学南
卡伯特北部初中
卡伯特南初中
卡伯特新生学院
卡伯特高中
卓越学术中心
卡伯特学习学院
Baidu
map